Подушка с логотипом Renault, продажа и изготовление на заказ

Стоимость подушки с логотипом Renault из флока — 950 рублей.
Из искусственной кожи — 1 250 рублей.
- Размер подушки — 35 х 35 см.
- Срок изготовления — 1-2 дня.
- Материал - флок или искусственная кожа.
- Цвет - любой.
Сделать уникальной обратную сторону подушки: вышить надпись. (+400 руб.)
- Самовывоз из нашего офиса: Санкт-Петербург, ул. Ефимова 1 (во дворе 1 этаж)
- Почта России (7-14 дней)
- Экспресс-почта (от 1 дня).
Контакты
|
В базовую комплектацию подушки не входят, но это очень востребованный аксессуар. Можно подобрать под цвет салона (материала это тоже касается), купить несколько штук - в разных углах сзади положить. Даже единственная подушка с логотипом Renault лишней в салоне не будет - наверняка пригодится в командировке, путешествии.
Как и где купить подушку с логотипом Renault?
Наш Дом быта в числе прочих услуг предлагает и пошив фирменных подушек на заказ. Размеры невелики - 35х35 см, под голову в самый раз. Можно для каждой подушки выбрать любой цвет и рисунок (кроме логотипа, с обратной стороны), а уже на следующий день забрать и сразу пользоваться. Если заказчик пожелает - готовое изделие (или партию) можем доставить почтой.
В салоне машины органично смотрятся только вещи с фирменным дизайном. Проще всего взять похожую ткань, подобрать цвет и не забыть про логотип - тогда подушка будет смотреться как «родная». Если владелец машины является большим поклонником марки - можно и дома отвести немного места для своего хобби: подвесить подушку возле полки, на которой хранятся ключи и брелок от сигнализации.
Наполнитель - гипоалергенный холлофайбер. Если подушка с логотипом Renault испачкается - чехол можно снять и постирать.